Lindy LWL-Duplexkabel LC/ST OM3 10m 46384

Artikelnummer: 46384

EAN: 4002888463843

Kategorie: LWL


18,02 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stk

Teile deine Produkterfahrung:

LWL-Duplexkabel LC/ST OM3 10m

50/125µm, Multimode

LWL-Duplex Patchkabel inkl. Messprotokoll

 

  • Multimode
  • øKern/Mantel: 50/125µm
  • Zip Twin Kabel, halogenfrei
  • Länge: 10m
  • Stecker: LC / ST
  • max. Einfügedämpfung 0,3 db. Einzeln getestet mit Angabe der individuellen Einfügedämpfung
  • Meßprotokoll
"

Kabellänge: 10 m
Anschluss A: ST
Produktart: HDMI-Kabel
Interface: LWL
Versandgewicht: 0,16 Kg
Artikelgewicht: 0,16 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:


Mit kostenlosen JTL-Plugins von CMO.de