LWL-Duplexkabel LC/SC OM4 2m

Artikelnummer: 46361

EAN: 4002888463614

Kategorie: LWL


12,49 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Post-Brief)

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stk

Teile deine Produkterfahrung:

LWL-Duplexkabel LC/SC OM4 2m

50/125µm, Multimode

LWL-Duplex Patchkabel inkl. Messprotokoll

 

  • Multimode
  • øKern/Mantel: 50/125µm
  • Zip Twin Kabel, halogenfrei
  • Länge: 2m
  • Stecker: LC / SC
  • Einzeln getestet mit Angabe der individuellen Einfügedämpfung
  • Messprotokoll
"

Kabellänge: 2 m
Farbe: Pink
Anschluss A: SC
Interface: LWL
Versandgewicht: 0,05 Kg
Artikelgewicht: 0,05 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:


Mit kostenlosen JTL-Plugins von CMO.de