LWL-Duplexkabel LC/LC OS2 5m

Artikelnummer: 47453

EAN: 4002888474535

Kategorie: LWL


17,49 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (DHL)

sofort verfügbar

Lieferstatus: Ja

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stk

Teile deine Produkterfahrung:

LWL-Duplexkabel LC/LC OS2 5m

9/125µm, Singlemode

LWL-Duplex Patchkabel inkl. Messprotokoll

 

  • Singlemode
  • øKern/Mantel: 9/125µm
  • Zip Twin Kabel, halogenfrei
  • Länge: 5m
  • Stecker: LC / LC
  • max. Einfügedämpfung < 0,3 db. Einzeln getestet mit Angabe der individuellen Einfügedämpfung
  • Meßprotokoll
"

Kabellänge: 5 m
Farbe: Gelb
Anschluss A: LC
Produktart: LWL Kabel
Anschluss B: LC
Interface: LWL
Versandgewicht: 0,08 Kg
Artikelgewicht: 0,08 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:


Mit kostenlosen JTL-Plugins von CMO.de