LWL-Duplexkabel LC/LC OM3 50m

Artikelnummer: 46402

EAN: 4002888464024

Kategorie: LWL


49,49 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (DHL)

sofort verfügbar

Lieferstatus: Ja

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stk

Teile deine Produkterfahrung:

LWL-Duplexkabel LC/LC OM3 50m

50/125µm, Multimode
  • 2 x LC-Stecker an 2 x LC-Stecker
  • Twin Zip, Multimode 50/125µm Glasfaser
  • Immunität gegenüber elektrischer und elektromagnetischer Störstrahlung (EMI)
  • 3mm Außendurchmesser, halogenfreies Kabel
  • 10 Jahre Garantie, mehr über Garantiebedingungen hier

 

Lindy Multimode LWL Duplex Patchkabel eignen sich ideal zur Verwendung in der Telekommunikation und für schnelle Datenverbindungen und bedienen die steigende Nachfrage nach höheren Bandbreiten.

 

Die Keramiksteckverbinder sorgen für geringen Signalverlust und hohe Zuverlässigkeit; die Stecker sind kompatibel mit Standard-Glasfaserequipment.

 

"

Versandgewicht: 0,66 Kg
Artikelgewicht: 0,66 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Mit kostenlosen JTL-Plugins von CMO.de