LWL-Duplexkabel LC/LC OM3 1m

Artikelnummer: 46370

Kategorie: LWL


12,99 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (DHL)

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stk

Teile deine Produkterfahrung:

50/125µm, Multimode

LWL-Duplex Patchkabel inkl. Messprotokoll

 

  • Multimode
  • øKern/Mantel: 50/125µm
  • Zip Twin Kabel, halogenfrei
  • Länge: 1m
  • Stecker: LC / LC
  • max. Einfügedämpfung 0,3 db. Einzeln getestet mit Angabe der individuellen Einfügedämpfung
  • Meßprotokoll
"

Länge: 1 m
Farbe: Blau
Interface: LWL
Versandgewicht: 0,03 Kg
Artikelgewicht: 0,03 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.


Mit kostenlosen JTL-Plugins von CMO.de